Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

После обычного перезапуска телефон перестал включаться, периодически самопроизвольно два раз вибрирует, и больше ничего не присходит

Гость

Это болезнь у телефонов китайской сборки, у меня у самого было точно такое же. Заменил аккумулятор на новый и все встало на свои места. Для начала очистите контакты и на аккумуляторе и на телефоне, затем подложите между низом аккумулятора и корпусом аппарата бумажку, что бы батарея крепче прижималась к контактам телефона. теперь включите и все будет работать. Или же купите новый аккумулятор.