Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Как отключить режим не беспокоить на ASUS ZenFone 2 ZE551ML?

aleksey1992aleksey1992

Для этого вам нужно будет зайти в меню ПРОФИЛИ и выставить галочку на основной режим,Если же у вас не получается снять режим Не беспокоить то попробуйте сбрости все настройки до заводских это можно сделать в настройках БЕЗОПАСНОСТИ-заходите в данный пункт и в самом низу увидите сбросить или сделать резервную копию,но перед тем как делать сброс всю личную информацию перенесите в надежное место так как все удалится с вашего телефона!!

Гость

как отключить не беспокоить