Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Как отключить блокировку экрана на ASUS ZenFone 2 ZE551ML?

Greatdi512

Блокировка экрана очень полезная функция, она помогает защитить ваш смартфон от случайных нажатий и срабатывая экрана, в период когда в этом нет необходимости.

Если вы все же решились отключить её, выполнить нужно следующие:

  • перейти в "настройки";
  • выбрать пункт "экран и настройки блокировки".
  • В предложенном разделе вы сможете выбрать необходимые режим блокировки или отключить его полностью.

    Также, рекомендуется пересмотреть настройки "затухания экрана" при изменении данного параметра. Это позволит вам пользоваться смартфоном еще более комфортно.