Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Как поставить обновление прошивки автоматически на ASUS ZenFone 2 ZE551ML?

YarskiyYarskiy

Ах...Эти эксперименты над телефонами...Наверное так бы сказал классик, который видел бы всю суету данного вопроса )) А если быть серьезным, то лучше не экспериментировать обновлениями прошивки по сети. Все дело в том что телефон чаше всего ведет себя не стабильно по сети и его лучше обновлять непосредственно по линк-кабелю, или как называют кабель-синхронизации. И мой совет:не гонятся за новыми прошивками, так как в них может быть багов новых и более проблемных в отличии от уже проверенных версий предыдущих обновлений.