Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Здравствуйте!
никак не могу установить рут права, не даёт какая то блокировка смартфона, ставлю для того чтобы убрать рекламу, одалела уже, подскажите как установить права администратора или избавиться от рекламы.

cawa88cawa88

Ну первым делом зайди в настрйоки своего смарта и там в разделе безопасности найди пункт "администраторы устройства" и посмотри кто у тебя там в администраторах устройства вообще есть и стоит. Убирай вообще всех оттуда, галочки снимай значит. Потом в специальных возможностях в службах смотри, что у тебя кто там включён не включён. Отключай тоже всех.Ну, а потом уже пробуй получать рутправа себе на телефон. Если не будет получаться, то через другое приложение попробуй получить права рутовские, не надо тупить просто. ДА и скачай себе блокировщик рекламы Адгвард на маркете.