Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Что делать если ASUS ZenFone 2 ZE551ML теряет контакт с сим?

Greatdi512

Причины две:

  • Некачественная сим карта. В таких случаях вы можете обратиться к вашему оператору мобильной связи, (чаще всего) пере выпуск сим карты для вас будет абсолютно бесплатным и не займет много времени.
  • Проблема в модуле приёма сим карты. Это уже по сложнее. Если визуально видно какой усик данного модуля отходит, можно попробовать его нежно, иголкой вернуть в исходно положение (рекомендуется только для тех, кто четко видит эту проблему). Делать это нужно максимально аккуратно.
  • Всегда рекомендуется обратиться в сервисный сервис - это самое верное что вы можете сделать в данном случаи.