Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Как заменить (поменять) дисплей на ASUS ZenFone 2 ZE551ML?

ilya414

В том случае если вы решили заменить дисплей на вашей мобилочке ASUS ZenFone 2 ZE551ML и не знаете как это сделать, то для начала вам потребуется разобрать мобилу, как это делается буедт описанно в данной теме: для начала потребуется разрядить телефон, и не пользоватся им хотябы в течении часа.

Теперь приступаем к разборке и замене дисплея: снимаем заднюю крышку мобилы, вытаскиваем аккумулятор, за ним будет 2 болта, их откручиваем, далее снимаем защитный пластик, и откручиваем все болты за ним, отсоеденяем камеру, и снимаем с модуля старый дисплей, ставим новый, и собираем смартфон.