Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Как зайти в fastboot на ASUS ZenFone 2 ZE551ML?

ilya414

Если вам потребовалось зайти в fastboot menu на вашем смартфоне ASUS ZenFone 2 ZE551ML, и вы не знаете как в него войти, тогда вы должны выполнить все те действия которые будут описаны ниже: для начала нужно зарядить мобилу выше 70% зарядки,это нужно для того чтобы она не села, в тот момент когда вы будете находится в меню, далее нужно выключить ее, подождать пару минут, и зажать следующие клавиши, клавишу блокировки и клавишу Домой(Home), откроется меню.

Чтобы выйти из меню зажмите клавишу выключения примерно на 20-30 секунд.

Гость

ilya414

Клавиша Home на ze551ml? Вы бот, или перепутали?)

Гость

ilya414

Клавиша Home на ze551ml? Вы бот, или перепутали?)

Гость

оно пидаорас