Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

после зарядки завис показ процента заряда при перезагрузки отключился и не включается

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Не переживай, все может быть. Тебе нужно в таких случаях перезагружать телефон. Ты выключаешь его или сразу вытаскиваешь батарею. Повторно его включаешь. Если все остается без изменений, тебе нужно снова вставить зарядное устройство и включить телефон именно так. В таких случаях телефон часто снова начинает работать или развисать. Если проблему не получится решить, тебе нужно его нести в ремонт.

peper

Была такае же проблема,помогло-снял батарею ,протер контакты спиртом,и все заработало