Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Как закачать музыку в ASUS ZenFone 2 ZE551ML?

userpro100

Для загрузки музыки в смартфон используйте:

1) Соединение с ПК. Присоединяем USB кабелем смартфон к ПК, после чего, память устройства станет доступна как съёмный диск, куда можно сохранять музыку

2) Беспроводные соединения. Аппарат работает с Wi-Fi Direct и Bluetooth, так что можно отправить через них файлы на смартфон

3) Облачные технологии. Смартфон поддерживает работу в LTE и Wi-Fi, поэтому можно в любом месте подключиться к "облаку" и сохранить музыку в смартфон или слушать без скачивания