Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Как заблокировать экран ASUS ZenFone 2 ZE551ML?

Гость

Блокировку экрана нужно настроить через функцию "безопасность". Открываете меню смартфона, нажимаете "настройки", далее "безопасность" выбираете способ блокировки экрана, их три. "Пароль", "графический ключ" или " отпечаток пальца". Пароль нужно придумать и обязательно запомнить, графический ключ нужно сначала нарисовать пример по точкам, потом сохранить и в дальнейшем рисовать точно такой же на экране аппарата. А отпечаток пальца сначала нужно сканировать на сканере на задней крышке телефона.

Гость

Не вводится не пароль ,не графический ключ ,не отпечаток ,может ,что то в телефоне нужно включить ?