Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Телефон перестал загружать видео в инстограмм, и прямой эфир тоже выдает ошибку.

Anton12341Anton12341

Привет. Уверен дело совсем не в телефоне. Первое, что попробуйте сделать это проверить сетевое подключение, то есть есть ли у телефона на данным момент интернет или wi-fi. Если да, то выйдите из учётной записи и войдите снова и попробуйте еще раз загрузить видео. Далее можно попытаться как один из вариантов просто напросто переустановить приложение. Должно помочь. Но, если совсем уж трудно, то напиши банально в поддержку и узнайте в чё проблема, возможно Ваша запись заблокирована.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Уверен дело совсем не в телефоне. Первое, что попробуйте сделать это проверить сетевое подключение, то есть есть ли у телефона на данным момент интернет или wi-fi. Если да, то выйдите из учётной записи и войдите снова и попробуйте еще раз загрузить видео. Далее можно попытаться как один из вариантов просто напросто переустановить приложение. Должно помочь. Но, если совсем уж трудно, то напиши банально в поддержку и узнайте в чё проблема, возможно Ваша запись заблокирована или же как раз в этот момент идут технические работы, очень часто так бывает.