Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Как сделать полный сброс на ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL? Как сделать хард ресет?

Гость

Приветствую. Сбросить настройки на вашем телефоне (как пожалуй и на большинстве моделей нынешних смартфонов) можно выполнить следующим образом.

Выключаете ваш телефон и зажимаете следующую комбинацию клавиш - "включение" и "громкость вверх".

Как только появится меню - клавиши нужно отпустить.

Выбираете "wipe data/factory reset".

Предпоследним этапом действий станет выбор - "Yes -- delete all user data".

И последнее "reboot system now".

Готово.