Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

как поменять память местами sd на внутреннею?если можно подробно .

StarmobileStarmobile

Здравствуйте. ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL отличная модель телефона, которая отлично справляется с различными процессами. Телефон имеет два видам памяти: карта памяти, память телефона. Если вы уже поняли, то на собственной памяти телефона мало памяти. Карта памяти помогает в этом случаи. Поменять местами их невозможно, да и смысла в этом нет. Вы только можете изменить путь сохранения в настройках/память. Удачи!