Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Как перепрошить ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL?

ilya414

Если вам понадобилось прошить свою мобилу и вы не знаете как ее прошить, или попросту боитесь сделать это сами, тогда вы можете воспользоваться следующей инструкции, в которой будет написано всё кратко и ясно.

Существует достаточно много способов прошивки телефона, но в этой теме я расскажу только о двух способах которые наиболее удобные и простые, первый способ это прошивка с помощью самого телефона, вам потребуется скачать специальную программу для вашего телефона установить ее и далее по инструкции которая будет находиться в самой программе прошивать мобилу, а второй способ заключается в том чтобы скачать ту же самую программу, только при этом установить его на ваш компьютер, подключить к компьютеру свою мобилочку запустить программу и прошивать телефон.

Гость

да просто Эйнштейн..... как мы сами не догадались о том что можно с компа или с телефона перепрошить..... только ты забыл уточнить, КАК????????

Гость

да просто Эйнштейн..... как мы сами не догадались о том что можно с компа или с телефона перепрошить..... только ты забыл уточнить, КАК????????

Гость

разблокировать загрузчик (на сайте asus есть инструкция), при помощи adb прошить twrp рекавери, через рекавери накатить кастомную прошивку.

а если нужна официальная прошивка - качаешь AFT с сайта асус, драйвера. устанавливаешь драйвера, AFT, запускаешь программу. на выключенном, но заряженном тлф зажимаешь громкость+ и удерживая включаешь. появится синяя надпись (режим фэстбут). подключаешь к компу. в программе AFT должен высветится серийный номер. можно прошивать. если aft не видит телефон - через диспетчер устройств подсунь подходящие драйвера.