Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Какая батарея (аккумулятор) на ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL?

userpro100

В данном смартфоне устанавливается съёмная литий-полимерная аккумуляторная батарея, с ёмкостью составляющей 2400 мАч. Модель C11P1428, напряжение 3.85 В, мощность 9.24 Whr. 3 – 3.5 часа. При проигрывании видео в разрешении 1080p, при помощи штатного плеера заряда батареи хватит на 6-6,5 часов. При среднем использовании (1-2 часа разговора, 2 часа веб-сёрфинга, 1 час соц.сетей, 20-30 фотографий) смартфон уверенно держит полный день. При самом "тяжелом" режиме (игры, GPS) заряда хватит на 3 часа