Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Как удалить приложения asus на ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL? Как удалить стандартные приложения?

student19

Всем доброго времени суток дорогие мои друзья.Очень часто в нашем телефоне присутствуют приложения которыми мы не пользуемся, но удалить их просто так не выйдет потому что они являются системными.Для того чтобы произвести эти действия не обходимо получить рут права.С помощью нашего телефона скачайте программу framoroot и запустить её.После того как нам представят рут права вы сможете удалить всё что посчитаете не нужным на своём смартфоне.Не удаляйте лишнего чтоб телефон остался работать.Пока!!

Гость

Загруженные приложения мы можем убирать с нашего телефона. Перейдите в настройку телефона, выберете пункт приложения и там управляйте всеми загруженными приложениями, можете остановить ихнюю работу, а так же удалить безвозвратно. Для того чтобы удивлять стандартные приложения нам понадобятся рут права, без них данная возможность у нас перекрыта. Чтобы удалять через права необходимо иметь определённый опыт работы с данным приложением, так как без опыта можно не слабо напартачить. Если есть опыт работы то можете воспользоваться данным способом.