Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Как делать скрин (скриншот экрана) на ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL?

aleksey1992aleksey1992

Для вашей модели сделать скрин-шот очень просто для этого вам нужно просто зажать кнопку громкости в низ и кнопку питания то есть кнопку ВКЛ вашего телефона,далее вам напишут что ваш скрин сохраняется на внутренею память телефона!!не чего сложного в этом нет это по моему мнению!!!Спасибо думаю мы решили вашу проблему и в дальнейшем у вас не возникнут такие вопросы!!))