Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Как подключить к компьютеру как флешку телефон ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL?

golovchenko2

Как бы вы не подключали свой тел он в любом случае будет как флешка. Возьмите ваш переходник и соедините между собой Пк и телефон. Данным переходником вы заряжаете свой телефон, USB кабель вообщем. После подключения на телефоне появится меню, в нем будут указаны возможные варианты подключения, тут и выбирайте, как флешку или же просто подзарядить. Компьютер тем времен опознал телефон, проверил его на наличие вирусов. Теперь пользуйтесь телефоном в качестве флешки, можете перемещать туда информацию.