Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

как активировать световой индикатор на самсунге a5 2017 года

gerain

Для включения индикации выполните следующие действия:

1. Откройте Меню

2. Выберите Настройки

3. Откройте раздел Мое устройство и выберите Индикатор

4. Установите галочки в нужных разделах

Гость

На а5 17-го года немного иначе, чем напмсано выше. Настройки-специальные возможности-слух-включить уведомление вспышкой.

MarDin123

Всем доброго дня! Я счастливая обладательница телефона Самсунг гэлакси А5 2017г. и конечно же с удовольствием расскажу как и что в нем работает!Итак, как же активировать световой индикатор. Как, наверное уже всем известно, все Гэлакси серии "А" торговой марки "Самсунг" оснащены световым индикатором. А теперь все по порядку. Для версии Андроид 4.3. включение будет выглядеть следующим образом: заходим в "меню" телефона, затем в "настройки", далее нажимаем "мое устройство" и потом выбираем раздел "индикатор", все успешно включено! А теперь как включить индикатор для версии Андроид 5.0. и 6.0.1. Для начала переходим в "настройки" и выбираем раздел "специальные возможности". Далее "Слух" и теперь передвигаем активный ползунок вправо, напротив строки "Уведомление вспышкой". Вот и все, дорогие пользователи самсунг, рада была помочь))

Гость

Таким образом вы включите вспышку на обратной стороне телефона,а вот вопрос как активировать индикатор,который находится вверху лицевой части телефона

Гость

Нет в А5 светового индикатора.