Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

У меня та же беда с установкой музыки!!Это всё!!!Проклял тот день когда купил этот Самсунг!!

MarVarMarVar

Не надо так расстраиваться, и проклинать день покупки телефона samsung. Есть проблемы и похуже, поверьте мне. А проблема установки мелодии на рингтон через play music есть у всех новых моделей телефонов samsung. Есть два варианта. Первый это - смирится и установить на звонок, те мелодии, которые есть в телефоне. Это заводские звуки. А второй вариант - это скачать ту песню, которая вам понравилась, скачать приложение, и через прогу установить на звонок. Мне помогло приложение нарезка мелодий вызова.

Гость

Попробуй зайти в самсунговское приложение там есть музыка. У меня с работала У меня ГелаксиJ72016

Гость

Здравмтвуйте!какую прогу лучше установить?