Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

какой максимальный обьем памяти поддерживает самсунг галакси а5

MarDin123

Привет!Недавно приобрела телефон Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F, хотела бы поделиться своим мнением по-поводу максимального объема памяти, которую поддерживает самсунг галакси а5. В целом телефон очень шустрый, работает максимально быстро и не тормозит, что немаловажно для любителей поиграть)). Память в телефоне заложена 32 Гб, но пользователю доступно лишь 23 Гб, но расстраиваться не стоит, так как память легко увеличить за счет внешнего носителя. И хотелось бы упомянуть об оперативной памяти, которая в галакси составляет 3 Гб и 8-ми ядерный процессор. В целом, всего этого вполне достаточно для игр и даже для работы более емких программ.