Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как включить / отключить 4G интернет в Samsung Galaxy A5? Как настроить 4G?

nat85

Всем огромный привет от меня вам дорогие мои читатели.Чтобы начать пользоваться данной сетью мы должны сделать следующий шаг.Позвоните оператору и узнайте подключена эта связь у вас на сим карте.Если это уже сделано, то поступить надо так.Заходим в настройки телефона и найти мобильные данные.После этого ищем тип сети и там выбрать только 4g.Вот и всё, что хотели мы с вами сделали.Точно так же вы сможете отключить данную функцию.Вы просто запоминайте как вы это сделали.И смотрите что бы вы находились в зоне приема.Всем удачи в ваших делах.Пока.

Гость

Как надо включать 4G А 5 2017

Гость

У всех А5 есть 4G или нет 2017 том

Гость

Только 4g на а 5 нет как ее поставить принудительно?