Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как отключить датчик приближения на Samsung Galaxy A5?

Гость

Что бы отключить датчик приближения надо:

Запустить ваш телефон Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F, затем зайти в "меню". Там найдите и перейдите в раздел "настройки". Далее, вам нужно найти и перейти в раздел "мои устройства", а затем перейдите в пункт "вызовы".

Теперь вам нужно найти пункт “Отключать экран во время вызова” и снимите с этого пункта галочку. Вот и все. Надеюсь моя подробная инструкция Вам поможет.

Гость

Подскажите пожалуйста как отключить датчик приближения чтобы во время вызова не выключался экран?

Гость

Подскажите пожалуйста как отключить датчик приближения чтобы во время вызова не выключался экран?

Гость

добрый вечер! подскажите как включить датчик приближения на самсунг А 5 2017 года?????

Гость

Обращайтесь в сервисные центры Самсунг. После обновления до 7 андроид датчик не работает. Программно его не включить. Бараны из Самсунг не заморачивались по этому поводу. Мне в фирменном магазине сделали бесплатно. Работа занимает 10 минут. Последние ваш телефон к ноутбуку доустанавливают какие то пакеты и все работает. В некоторых местах требуют 1000 руб за исправление этого глюков.

Гость

Надо сделать сброс до заводских настроек. В моем случае помогло, в настройках поиском "сброс", нажал этот сброс, телефон перезагрузился, все осталось как было, только датчик приближения заработал.

Гость

Сброс помог.

После обновления на семерку перестал работать датчик приближениия.

В меню настройки, общие настройки, сброс.

Кстати вопрос знатокам где в меню есть пункт мои настройки?

Гость

Добрый день! На samsung galaxy j5 2016 не работает нормально датчик. Мигает при разговоре (по чем бесит) а при завершении разговора убирая тел гаснет и не могу положить трубку пока не нажав кнопку центр. Помогите разобраться или это конец?

Гость

почему у меня не работает датчик у меня новый телефон

Гость

У меня самсунг А3 2017 датчик приближения тоже не работает как можно исправит ответте пожалуста

Гость

Не работает датчик приближения на самсунг А8 18го года

Гость

Защитное стекло может сильно влиять на датчик приближения.