Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Если греется батарея на Samsung Galaxy A5 при зарядке это опасно?

lisamam

Дорого времени суток! То что батарея греется при зарядке смартфона это в принципе нормально и ничего страшного в этом нет. Так же многие производители рекомендуют не заряжать смартфоны до 100% и часто давать ему полностью разряжаться. В идеале это не допускать снижение уровня заряда ниже 20-30% и заряжать до 80-90%. Если же ваш смартфон нагревается во время использования то возможно вы установили много "тяжелых" приложений, у смартфона мощный процессор, или "тяжелых" игр, что и вызывает нагрев, во время работы, на нем.

dSAN2dSAN2

А почему так? (то вопрос к "советнику предлагающему заряжать телефон не на все сто процентов.и не дожидаться пока телефон не разрядится до максимально возможного значение"... Насколько я знаю что есть определенный цикл зарядки- разрядки после которого аккумулятор телефона выходит с строя (или работает намного хуже первоначальных значений(... Да и по первому пункту- мы всегда были предупреждены что для того что бы привести аккумулятор в максимальную работоспособность его нужно полностью разряжать и заряжать...