Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Что за дырка около камеры ZTE Blade A510?

bogdankremer

Добрый вечер. Отверстие около камеры на смартфоне ZTE Blade A510 является микрофоном для записи видео. Для наиболее лучшего качества звука , запись производится с двух микрофонов ( на некоторых прошивках только с одного ).

Главное не спутайте данное отверстие с кнопкой Reset , иначе вы рискуете проткнуть микрофон и в итоге получить очень тихий звук при записи видео !

А если вы целенаправленно ищите клавишу Reset , то выделенной кнопки на данном смартфоне нет. Reset делается при помощи одновременного зажатия клавиш : назад ( сенсорная , навигационная ) , увеличение громкости и питание ( аппаратные ).