Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

как поставить на смс другую музыку

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, для ZTE Blade A510 есть простой способ установить свой рингтон для SMS сообщений. Для этого надо закинуть рингтон в карту памяти в каталог для мелодий SMS - папка "notifications".

Если такой папки нет то необходимо ее создать. Для этого сделайте следующее:

1. В корне карты создайте папку "media".

2. В папке "media" создайте папку "audio".

3. Затем в папке "audio" создайте папку "notifications".

4. Это и есть наш каталолг, в него и надо закинуть нужный вам рингтон.

5. Далее в настройках телефона перейдите в настройки SMS сообщений.

6. И назначьте необходимый рингтон из каталога. Готово.