Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Как включить и настроить мобильный интернет на ZTE Blade A510? Как включить передачу данных?

Zavad

Добрый день! Сейчас я Вам расскажу как же включить на Вашем телефоне мобильный интернет. Для этого обратитесь к Вашему оператору сотовой сети и выберете себе тариф интернета. Затем зайдите в настройки телефона,выберите Сотовые данные. Ставите галочку у надписи "Включить интернет 3g/2g/LTE. Вот и всё. Чтобы включить передачу данных вам нужно сделать следующее: Зайдите в настройки,выбирайте Режим модема ( поставьте галочку ). Соответственно включится передача данных. Затем придумываете пароль.Всё.

Гость

Как на этом телефоне включать и отключать интернет на самом устройстве