Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Не работает левый динамик на ZTE BLADE A510.Что делать?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Ваш вопрос это болезнь гаджетов. если у вас перестал работать динамик в первую очередь вам следует проверить ваши настройки аудио. В меню есть бегунок который регулирует динамики. Так же у вс может сбиться программа отвечающая за звучание динамиков. Если не жалеете потерять данные вам проще сделать сброс настроек. то-есть ХАРД-РЕСЕТ если уже после этого не изменится то проблема в самом динамике. Проще вам отнести телефон к специалисту услуга стоит не дорого.

Гость

Здравствуйте. У меня была такая же проблема как и у вас (у меня тоже ZTE Blade A510). Cktdj

Гость

Здравствуйте. У меня была такая же проблема как и у вас (у меня тоже ZTE Blade A510). Для начала вскройте крышку, затем посмотрите есть ли у вас вообще слевой стороны динамик (у меня слевой стороны динамик отсутствует)

Гость

Почему не работает левый динамик?