Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Не включается, открывает меню настроек телефона,а при нажатии на кнопку включения отключается

Sikorsky

Если ваш телефон не загружается дальше логотипа либо картинки робота, то причиной могут послужить системные сбои, неполадки. Самый простой способ их решить - сбросить до заводских настроек нажав на "Wipe Factory Data". Если не поможет - попробуйте перепрошить телефон. Если не поможет и перепрошивка - несите в сервисный центр, там вам скажут точную причину неполадки.