Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Можно ли увеличить RAM на телефоне zte blade gf3

bogdankremer

Добрый вечер. К сожалению объем оперативной памяти смартфонов нельзя изменить, в отличии от PC. Если объема оперативной памяти телефона ZTE Blade A510 вам не хватает, то выхода только 2 : смирится или купить новый смартфон.

Можно немного увеличить объем свободной памяти за счет смены прошивки. Все дело в том, что разные прошивки используют разное количество RAM. Вам просто необходимо зайти на форум 4PDA и найти наиболее " легкую " прошивку, которая позволит сохранить большую часть RAM свободной.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.