Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Как включить и настроить gps навигацию на ZTE Blade A510?

Aerose

Включается GPS-навигация на данном аппарате точно так же, как и на большинстве других Андроид-устройств, просто зайдите в Настройки и выберите там пункт "Данные о местоположении".

Просто сдвиньте переключатель для включения GPS-навигации.

Так же вы можете указать необходимый источник получения данных - только со спутников или все источники. В режиме всех источников используются еще и данные от мобильной сети. Такой поиск местоположения гораздо более быстрый, но и так же менее точный.