Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Почему не ловит сеть ZTE Blade A510?

golovchenko2

Обычно сеть не ловит или она просто пропадает из-за того, что вы находимся не в подходящем месте для этого. Особенно если вы часто сидите без связи, допустим у себя дома, то ваш дом может являться именно тем пятном в котором связи нет, или же просто из-за вашего стройматериала. Допустим ваши стены из гибса, он практически ничего через себя не пропускает, еле еле. Вот и делайте выводы из этого, почему вам приходится сталкиваться с данной проблемой в повседневной жизни и как решить или обойти это все.

Гость

Здравствуйте, телефон не ловит сеть, раньше находясь дома всегда сеть была, с выходом в интернет тоже не было проблем, оператор не при чем ( проверяла на другом телефоне). У моего zte blade a 510 ещё гарантия не вышла даже, я его не мочила и не поняла, в чем может быть проблема?