Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Где кнопка reset на ZTE Blade A510? Где находится кнопка перезагрузки?

Vadim232Vadim232

Чтобы перезагрузить этот смартфон нужно справа найти кнопку включения/выключения, нажмите на нее и удерживайте, после чего появится уведомление и там выберите перезагрузить смартфон. Также на правой стороне смартфона находиться кнопка регулировки громкости. Хотелось бы отметить еще на смартфоне переднюю панель которая покрыта закаленным стеклом и олеофобным покрытием.

Гость

Порвался провод от зарядки при подключении перепутал плюс и минус. Телефон не работает. В чем проблема