Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Не включается телефон открывает системные настройки и все зависает?!?

PetrovskiyRomaPetrovskiyRoma

Если телефону еще нет как он у вас всего несколько дней или же не более двух недель, тогда вы можете от него избавится отдав в тот же магазин где его смогут отремонтировать , притом что по закону вы можете сослаться и на то что он не подходит вам. Если уже он у вас работал какое то время и после чего начал глючить , тогда все можете восстановить либо контора сервисного центра , где занимаются разнообразным ремонтом техники, либо же пробуйте нажатиями различного рода клавиш сам телефон сбросить до настроек по умолчанию.