Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Как сделать скриншот на андроиде ZTE blade A510

adianonadianon

Вообще указанный способ - рабочий не только в смартфоне ZTE blade A510, но и во всех смартфонах, планшетах и т.д. гаджетах с операционной системой андроид, выше 4.4.2 версии, так как в вашем смартфоне 6 или выше - вариант подходит.

Суть создания скриншота сводится к одновременному нажатию кнопки уменьшения громкости и кнопки питания, пройдёт пара секунд выпадет характерное сообщение вверху - о сохранении скриншота и вы можете посмотреть его через галерею или перекинуть куда вам необходимо.