Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Как сделать, чтоб телефон звонил и выходил в интернет с обеих снимок, и чтоб каждый раз спрашивал с какой.

Стоят 2 снимки: Билайн и Теле2. При первом звонке он ещё спрашивает с какой звонить, но потом хотя был выбран вариант "спрашивать всегда", стоит хоть раз позвонить с Билайна, на Теле2 уже не вернуться. То же и с интернетом. А при неактивнй Билайн, вообще ничего не делает и требует включить Билайн или включает её сам без спросу.

cawa88cawa88

Заходишь в главные настройки телефона, а там ищешь пункт с названием "управление сим-картами". После активирования обеих симкарт не надо устанавливать какую-то одну из них главной для всех операций по совершению звонков, интернета, отправления сообщений. Надо будет зайти в "набор номера" и сверху опустить "шторку", где показывается аккумулятора заряд, время и так далее. Когда её опустишь, будет там высвечено две симкарты - это на выбор какую сделать симкарту главной. И рядом будет вариант "всегда спрашивать". Вот его надо нажать.