Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Какие игры тянет ZTE Blade A510?

bogdankremer

Добрый вечер. На смартфоне ZTE Blade A510 установлен бюджетный маломощный процессор MediaTek MT6735P в связке с видео-ускорителем Mali-T720. Данное железо не предназначено для тяжелых 3D игр, поэтому на максимально доступную графику рассчитывать не приходится. А вот на низких настройках можно поиграть практически в любую игру из Google Play , будь то Modern Combat 5 или же Asphalt 8.

Так что если вам нужен телефон для мобильного гейминга то стоит присмотреться к другим аппаратам с более мощным железом.