Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Как перенести игры приложения на флэшку

Гость

Вы имеет два вида памяти, первый - это собственная память, второе - картам памяти. Лучше всего все сохранять на карту памяти. Для этого в должны настроить путь сохранения. Сделать это можно в разделе память(настройки). Также вы легко можете переносить игры или приложения, но при этом может потеряться информация или сохранения, потому что уже папка с сохранением находится на памяти телефона. Поэтому ваша задача или полностью переустановить игру или приложение, только уже на карту памяти, или полностью, со всеми папками выполнить перемещение, но не факт, что они будут работать.

woolfy34woolfy34

Все приложения записываются в оперативную память вашего телефона, если же у вас есть sd карта то телефон делит ее на определенные части для приложений выделяется 1/2 от оперативной памяти на sd карте если она это позволяет ( ее размер) - после установки приложения часть его можно перенести для этого необходимо зайти в настройки приложения - выбрать приложение и посмотреть доступность кнопки перенести на sd карту - после чего если перенести возможно - перенести приложение - переносятся только 40% приложений которые находятся на плей маркете - так как большая часть из всех приложений требует работы в основной оперативной памяти, зачастую можно использовать sd карту как хранение кэша приложений.