Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

что делать если не включается кнопка фай вая на ZTE Blade x3

stepik94kurtovstepik94kurtov

Что касается каких то клавиш и кнопок на телефоне , то можно произвести обычную диагностику к примеру. Для начала вам необходимо найти изопропиловый спирт или же медицинский, после чего вы выключаете телефон и немного капаете к примеру ушной палочкой в на клавишу и начинаете его нажимать, тем самым чтобы спирт зашел во внутрь самой клавиши. Теперь немного подождите пока спирт улетучится. А если у вас проблемы именно с программной частью, тогда пробуйте перезагрузить сам телефон и после чего все должно наладится.