Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Здравстауйте!не могу скачать песни выходит что хранилище не доступно,что делать?

rulubanarulubana

Нужно перенести с памяти устройства на флешку некоторые приложения чтобы освободить память для песен. Тем самым вы сможете скачать.При скачивании песни изначально попадают на телефон. Телефон видит что память уже занята и не пускает. Когда вы освободите память тогда и сможете скачать все песни которые вам интересны. Или же можете просто скачать эти все песни на компьютер с компьютера через юсб провод спокойно себе перебросить на телефон. Так будет гораздо удобнее и быстрее.