Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как выключить управление голосом Galaxy A5 Duos

Гость

Если происходит озвучивание номера, то следует проверить, не включены ли на телефоне функции TalkBack и Управление голосом.

1.Если включен режим TalkBack, то активируется обратная голосовая связь, чтобы помочь в управлении телефоном пользователям с нарушением зрения. Например, происходит озвучка всего, что Вы выбираете, активируете, чего касаетесь.

Для отключения режима TalkBack выполните следующие действия:

1-2. В разделе Приложения выберите Настройки, а в нем - иконку Специальные возможности.

3. Выберите категорию Зрение.

4-5. Выберите TalkBack и отключите его, если он включен.

II. Если включена функция Управление голосом, можно отвечать на звонки с помощью голосовых команд.

 Для отключения голосового управления выполните следующие действия:

 1-2. В разделе Приложения выберите Настройки, а в нем - иконку Вызовы.

3. Выберите Ответ и завершение вызовов.

4. Снимите галочку в пункте Управление голосом.