Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Когда Samsung Galaxy A5 обновится и получит Android 7 Nougat?

yanakor21yanakor21

Здравствуйте! Все ждали, что обновление системы Samsung Galaxy A5 до Android 7.0 Nougat прилетит еще месяц назад, но выход новой версии операционки затянулся. Сейчас разработчики завершают тестирование. Ходят слухи, скорее всего, она станет доступна в марте. Увидим. Возможно, на этот раз порадуют больше.