Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как на Samsung Galaxy A5 включить фонарик?

katana111

Чтобы включить фонарик на Samsung SM-A520F Galaxy A5 нужно провести пальцем сверху вниз по экрану, вверху откроется меню, там ищем значок Фонарик(меню можно пролистывать влево/вправо) и жмём на него. Еще можно найти значок Фонарик в Виджетах устройства, и зажатием значка пальцем перетащить на главный экран(если так удобней)

Гость

Но в быстром меню нет значка "фонарик".... и виджита тоже нет....в настройках он видимо не предусмотрен.... но в приложении "лазер" включается фонарик...замкнутый круг