Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

такая же проблема, не могу зайти в инженерное меню что бы увеличить громкость динамика перепробовал уже все комбинации которые нашел
кто подскажет как можно увеличить громкость ?

elen245

Доброе время суток! Как правило увеличить громкость в мобильном телефоне очень просто и для этого не обязательно пользоваться инженерным меню. Вам просто нужно воспользоваться боковыми кнопками на мобильном телефоне для увеличения громкости. Также громкость можно увеличить в меню в настройках мобильного телефона. Регулировка громкости находится в громкости звонка. Зайдите в настройки и выберите нужную громкость. Если не выходит это сделать, то нужно отнести телефон мастеру он все сам сделает.