Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Подскажите пожалуйста аналог а5 2017 среди других производителей. Что бы функции были те же но цена ниже.

ildar4ik

Здравствуйте, Дорогой Гость!

Это не в коем случае не реклама, но исходя из собственного опыта, могу вам порекомендовать смартфоны марок: xiaomi, meizu. Это 2 наиболее популярных марок смартфонов за последние годы. Их цены доступны практически всем. Характеристики восхитительны. Например, за 10 тысяч русских рублей можно купить мощнейший телефон с примерными характеристиками: 8-ядерный процессор, 13мп x 5мп камера, full hd экран, качество съёмки - 4k. Более подробную информацию о данных телефонах можно найти на просторах интернета.

Надеюсь, моя информация была полезной. Удачи!