Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как узнать версию прошивки Xiaomi Redmi Note 3 Pro? Как узнать глобальная ли прошивка?

student19

Всем доброго времени суток дорогие друзья и уважаемые коллеги.Если вам необходимо собрать информацию о вашем мобильном устройстве, я подскажу как всё это сделать.Вся ваша информация о телефоне есть в инструкции или можете посмотреть её на коробке из под него.Если всё это отсутствуют, то делаем так.Возьмите мобильный и зайдите в настройки.Нажмите надпись о телефоне.Именно в этом разделе вы сможете увидеть версию прошивки данного мобильного устройства.По названию прошивки вы сможете узнать о глобальности прошивки.Посмотрите в сети.До свидания.