Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Какие сети поддерживает Xiaomi Redmi Note 3 Pro? Какие частоты поддерживает?

BOEHKOM

Данный смартфон поддерживает сети GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE, LTE-A Cat. 7, VoLTE. Используются основные стандарты сотовой связи. В нашей стране повсеместно используется стандарт GSM. 3G и 4G LTE - имеют самую максимальную скорость на данный момент. band B1, B3, B7; TDD: band B38, B39, B40, B41 - частоты. Используется стандарт LTE, который работает в различных частотных диапазонах. Band 7 - 2600, Band 38 - 2600 МГц и Band 20 - 800 МГц