Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как вставить 2 симки и карту памяти (флешку) одновременно в Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

MaxNaumovMaxNaumov

Может ваша причина довольно банальна-формат флеш-карты NTFS, тогда вашу карту и не увидит устройство. Следует карту отформатировать в формат FAT32 и карта не должна превышать размер самой памяти более чем 32 GB. После таких вот не сложных манипуляций ваш телефон станет определять микро-эсдишку. Если проблема будет и после всего что я описал, тогда стоит проверить карту на другом устройстве, не меняя формат. Также могут быть причины в самом телефоне, может произошел программный сбой, при котором нарушилась работа данной способности, а может и проблемы в самой плате,которая отвечает за работу флеш-накопителей.