Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как и куда вставить сим карту в Xiaomi Redmi Note 3 Pro? Как достать симку?

Molnuk

Давайте попробуем разобраться с решением данного вопроса, по поводу установки либо извлечения сим карты в девайс под названием Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Для выполнения этих действий, естественно нам понадобится специальный инструмент, который называется скрепочка для открытия сим слота. Этот инструмент мы помещаем в небольшое отверстие, которое удачно располагается с левой части торца телефона и немножечко нажмем на него. После выполнения этого действия, наш сим слот откроется, мы его извлечем и увидим два лоточка под две сим карты. Устанавливаем их в лоточки, медными контактами вниз и устанавливаем лоточек в слот на место и защелкиваем его. Извлечение симок происходит также.